Пятница, 29/Марта/2024, 01:12

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Красные Баки : Краснобаковский Форум » Флейм » Разговоры Обо Всём » Разбил телефон))
Разбил телефон))
GreYДата: Воскресенье, 03/Февраля/2008, 11:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот засада(((( Вчера купил телефон NOKIA 5300))

Не успел я порадоватся, как этим же вечером разбил дисплей (упал на бетонный пол) Ппц... я в шоке sad Сегодня поеду в серв. центр Узнал примерно во сколько мне это обойдётся - 2500 руб!!! angry Надеюсь в серв. центре мне это будет подешевле))


Just do it.
 
VeterДата: Воскресенье, 03/Февраля/2008, 18:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
досадно sad

в Красных Баках случай был: один молодой человек поехал обмывать только что купленую машину и разбил её в тот же вечер ...

 
GreYДата: Вторник, 26/Февраля/2008, 09:32 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Veter)
в Красных Баках случай был: один молодой человек поехал обмывать только что купленую машину и разбил её в тот же вечер ...

жесть)) Сегодня всётаки доехал до серв. центра в ТЦ Республика, там послали на Б.Покровку... там парень сказал, что ремонт обойдёться примерно в 1500 руб. Что обидно никакая гарантия не поможет, т.к. механическое повреждение sad А вот насчёт машины, там хоть страховка всё возместит)) а у меня случай всё за свой счёт((

Добавлено (04/Февраль/2008, 14:54)
---------------------------------------------
Отдал сегодня в ремонт. Стоимость ремонта - 1920 руб (замена дисплея). Сказали через 2 недели готов будет)) Ждёмссс....

Добавлено (26/Февраль/2008, 09:32)
---------------------------------------------
Кто нибудь отдавал в ремонт свои телефоны?? Какие сроки ремонта должны быть?? Я отдал 4 февраля, а сегодня уже 26 февраля и всё ещё не готов!!! Типа они ждут заказанное из Москвы, и уверяют меня в том, что как только привезут, так сразу поставим!!! Терпенья не хватает angry >( angry


Just do it.
 
VeterДата: Вторник, 26/Февраля/2008, 17:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
я не отдавал в ремонт ещё не разу smile
 
vaf91Дата: Вторник, 26/Февраля/2008, 19:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
БЛИН что то этот телефон заговоренный чтольь какой? я уже знаю 4 человека такой телефон бьют. Один даже в речке утопил

Добавлено (26/Февраль/2008, 19:20)
---------------------------------------------
Я сдавал свой КПК в ремонт. Делали около 2месяцев... а потом сказали что так и не сделали, типо запов нет... взял деньги в тот же день


Приглашаю всех на мой сайт http://aikomp.com

Отче наш, иже еси в моем PC, Да святится имя и расширение твоё, Да придёт преррывание твоё и да будет воля твоя, BASIC наш насушный дай нам, и прости нам дизассемблеры и антивирусы наши, как копирайты прощаем мы. И не веди нас в Exception Error но избавь нас от зависания, ибо твоё есть адрессное пространство, порты и регистры во имя CTRLa.ALTa, и святого DELa, всемогущего RESETa, во веки веков, ENTER.

 
GreYДата: Вторник, 26/Февраля/2008, 22:36 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (vaf91)
Делали около 2месяцев

Мда...

Quote (vaf91)
БЛИН что то этот телефон заговоренный чтольь какой?

Дело в том что это слайдер)) Когда его одкрываешь одной рукой, он зараза всегда почему то выскальзывает))))

Сегодня меня в сервисном центре как всегда обнадёжили, сказали, что посылки приходят каждый и возможно мой дисплей именно в этой посылке)) Ппц.. Но прошло уже 22 дня... ждёмсссс......


Just do it.
 
bestДата: Четверг, 28/Февраля/2008, 13:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Новичёк
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня есть друг, он несколько лет ходин на волейбол, купили ему телефон, он его подкидывал и ловил, всё время так делал, и пьяный и трезвый)))). Но однажды он его подкинул, не словил, он упал и разбился. теперь у него нет телефона...

Г:Только со мной ты будешь счаслива Столько лет прошло а я все никак не найду где купить пенобетон для своего дворца
Д: Купить его можна на http://cellec.ru/
 
VeterДата: Четверг, 28/Февраля/2008, 16:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (best)
меня есть друг, он несколько лет ходин на волейбол, купили ему телефон, он его подкидывал и ловил, всё время так делал, и пьяный и трезвый)))). Но однажды он его подкинул, не словил, он упал и разбился. теперь у него нет телефона

доигрался biggrin

 
GreYДата: Пятница, 07/Марта/2008, 06:30 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
Усё отремонтировали, теперь как новенький))))

Прошло 1 месяц и 2 дня......

Вот такая контора, может конечно это везде так работают))..... но факт, тот что телефон теперь у меня в руках)))))


Just do it.
 
VeterДата: Пятница, 07/Марта/2008, 09:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
наверно везде так )))
 
Красные Баки : Краснобаковский Форум » Флейм » Разговоры Обо Всём » Разбил телефон))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: