Среда, 17/Апреля/2024, 00:32

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Красные Баки : Краснобаковский Форум » Пожелания сайту krbaki.ucoz.ru » О сайте krbaki.ucoz.ru » С 3 по 6 марта сайт подвергся атаке !
С 3 по 6 марта сайт подвергся атаке !
VeterДата: Четверг, 06/Марта/2008, 19:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
В период с 3 по 6 марта сайт негрузился практически у всех, вероятнее всего он либо подвергся DOS атаке, либо сайт NN.RU опять запустил вредоносный скрипт, который нарушил работу сайта, так как вся шапка сайта находилась на сайте NN.RU, такой случай уже был на всех нижегородских торрентах и видимо случился и на нашем сайте !

В ближайшие несколько суток сайт опять примет свой нормальный облик !

Пока могу всем пользователям посоветовать сменить ваши пароли к аккаунтам так как возможно скрипт похитил их !!!

 
vaf91Дата: Четверг, 06/Марта/2008, 21:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
мне кажется что это дело с укозом было... некоторые сайты тоже не открывались укозовские в тот период!

Приглашаю всех на мой сайт http://aikomp.com

Отче наш, иже еси в моем PC, Да святится имя и расширение твоё, Да придёт преррывание твоё и да будет воля твоя, BASIC наш насушный дай нам, и прости нам дизассемблеры и антивирусы наши, как копирайты прощаем мы. И не веди нас в Exception Error но избавь нас от зависания, ибо твоё есть адрессное пространство, порты и регистры во имя CTRLa.ALTa, и святого DELa, всемогущего RESETa, во веки веков, ENTER.

 
GreYДата: Пятница, 07/Марта/2008, 06:28 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
Ппц... а я думал у меня у одного не грузиться, даже винду переустановил, в надежде исправления глюка)))))

Жесть.... а тут такое оказываеться))))

Quote (Veter)
Пока могу всем пользователям посоветовать сменить ваши пароли к аккаунтам так как возможно скрипт похитил их !!!

Ага поменял уже cool


Just do it.
 
VeterДата: Пятница, 07/Марта/2008, 09:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
я вовремя успел сменить пароль от своей учётной записи и от админки, так как когда в воскресение вечером я зашёл на сайт увидел себя на сайте хотя я ещё не авторизовался, видимо через скрипт украли пароль больше мне ничего в голову не приходит )) и на дос атаку было похоже всё еле работало а потом сайт вобще повис ))
 
GreYДата: Воскресенье, 16/Марта/2008, 14:14 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
Все... работа сайта нормализовалась))

Добавлено (16/Март/2008, 14:14)
---------------------------------------------
Что то опять лого не отбражаеться?))


Just do it.
 
nicholasДата: Понедельник, 17/Марта/2008, 00:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Может это с серваком ucoz были проблемы....Типа прафилактика...Маловероятно, что DOS атака. Последнее время незафексировано DOS атак.

Debian GNU/Linux 5 - codename "Sid"
X.org
AmarOK 2 RC 1
KOffice 2 Beta
etc.
Developer OpenFinance of free and open source.
Future Open Source organization.
 
Красные Баки : Краснобаковский Форум » Пожелания сайту krbaki.ucoz.ru » О сайте krbaki.ucoz.ru » С 3 по 6 марта сайт подвергся атаке !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: