Пятница, 26/Апреля/2024, 03:45

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Красные Баки : Краснобаковский Форум » Пожелания сайту krbaki.ucoz.ru » О сайте krbaki.ucoz.ru » Зачем нам всё это?!
Зачем нам всё это?!
CherryYoghurtДата: Вторник, 05/Июня/2007, 23:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, дорогие друзья, свершилось- заработал наверное пока первый подобный ресурс посвященный поселку Красные Баки! Кто то может удивиться, что у такого небольшого населенного пункта есть свой сайт, кому то может это показаться весьма забавным...Но не для нас! Не для тех, кто провел здесь своё лучшее время- детство, не для тех у кого именно в этом месте появились первые друзья, первая любовь...
Многие из нас живут в других городах, странах, но раз нам удалось начать всё это, значит в нас все таки живы теплые чувства к этому посёлку на берегах Ветлуги.
Я до сих пор помню как прыгал от радости, когда на просторах Сети мне удалось найти своего одноклассника Вовку Беляева aka Veter, потом находились мои "однодомники" с Мичурина 1а и каждый раз меня переполняли эмоции сродни....я даже слова не могу подобрать, как мне было хорошо. И основной идеей этого портала для меня является сохранение связи с теми, кого я знаю, с теми, кого помню. И конечно же новые знакомства с людьми, которым есть о чем вспомнить и что рассказать о "своих" Красных Баках. Мы будем рады всем тем, кто здесь жил, учился, работал, или просто был проездом- тем кто помнит об этом замечательном месте!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Нечего на рожу пенять, если зеркало криво!
 
VeterДата: Среда, 06/Июня/2007, 01:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
хм, отжёг

+1 smile

да ну я как бы хочу немного альтернативных новостей выдавать на сайте, что интересно будет почитать людям, что точно откажуться написать в местной газете, хочеться свободы какой то, а не тех стандартных постсоветских фраз что пишут на официальных сайтах Газеты "Вперёд" и оф сайте Красных Баков, пишут что всё ништяк хотя на самом деле всё намного не ништяк......

ну я рад что за такой короткий срок уже 5 человек присутсвуют на сайте, спасибо !!!!

 
CherryYoghurtДата: Четверг, 07/Июня/2007, 12:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Veter)
хм, отжёг

ну дык!
smile


Нечего на рожу пенять, если зеркало криво!
 
StarkyДата: Среда, 13/Июня/2007, 15:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
КРБ выходят на новый уровень!!!=))) wink

Сообщение отредактировал Starky - Среда, 13/Июня/2007, 15:36
 
VeterДата: Среда, 13/Июня/2007, 15:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Starky)
КРБ выходят на новый уровень!!!=)))

Возможно biggrin

 
milaДата: Вторник, 21/Августа/2007, 13:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то жила в Красных Баках.Взгрустнулось.Зашла в интернет, а тут целый сайт!Удивлена. Но как-то у вас скучно на сайте.Никто не общается.Фотки какие-то дурацкие.Хотела показать друзьям нашу природу, а ее у нас оказывается нет.
 
GreYДата: Суббота, 15/Сентября/2007, 15:24 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (mila)
Когда-то жила в Красных Баках.Взгрустнулось.Зашла в интернет, а тут целый сайт!Удивлена. Но как-то у вас скучно на сайте.Никто не общается.Фотки какие-то дурацкие.Хотела показать друзьям нашу природу, а ее у нас оказывается нет.

Про фотки соглашусь. Пофоткали бы больше природы, а не пьяных панков))) Не в обиду)))

Добавлено (15/Сентября/2007, 15:24)
---------------------------------------------
Местные достопримечательности!


Just do it.
 
VeterДата: Суббота, 15/Сентября/2007, 15:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Grey)
Местные достопримечательности!

может зафотаю скоро, а так красивых улиц мало щас осталось, всё какое то серое, а некрасивые фото выкладывать нехочеться biggrin

 
GreYДата: Суббота, 15/Сентября/2007, 15:36 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Veter)
может зафотаю скоро, а так красивых улиц мало щас осталось, всё какое то серое, а некрасивые фото выкладывать нехочеться

Надо было летом фоткать))


Just do it.
 
Красные Баки : Краснобаковский Форум » Пожелания сайту krbaki.ucoz.ru » О сайте krbaki.ucoz.ru » Зачем нам всё это?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: