Суббота, 20/Апреля/2024, 15:51

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Красные Баки : Краснобаковский Форум » Красные Баки » Поэзия и Проза Краснобаковских авторов » Письмо (Тому кто дочитает до конца памятник:))
Письмо
ЕВ@Дата: Понедельник, 18/Февраля/2008, 23:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуй…Незнаю,как обратиться к тебе,а точнее к твоему сердцу…У меня возникает вопрос-а оно есть у тебя?Знаю,что есть,но оно слепо. Возможно ли быть таким упрямым и таким непонятным для окружающих,но что хуже,для самого себя…Твое самое сильное желание-быть свободным,ты гордишься собственной независимостью и никого не пускаешь в свой мир…наверное ты сейчас отрицаешь смысл этих слов,оправдываешь себя,доказываешь сам себе,что это не так…но все же,согласись,в них есть правда.
Я пытаюсь понять и объяснить твои поступки.но тишина отзывается пустыми звуками.В чем то мы похожи…Творчество питает наши жизненные силы,помогает самовыразится.Наверное без гитары ты не представляешь своей жизни?Помню,когда я первый раз увидела тебя на сцене,сразу поняла,что ты любишь то,что ты делаешь и получаешь от этого колоссальное удовольствие.Ты отдаешься этому без остатка…но оставить хоть кусочек себя для любви…нет!это для тебя неприемлемо…В этом наше различие.Для меня наивысшее счастье-любить и быть любимой.Сначала мне казалось,что ты-это очередное увлечение.Меня влекла новизна,захлестнул невыразимый интерес.А потом я поняла,что не все так просто.пыталась гнать от себя мысли о тебе.забыть твои глаза…я боялась признать.что…люблю.Люблю…нужно быть очень уверенным и смелым человеком,чтобы произносить это слово.Чтобы чувствовать его,нужно иметь горячее сердце.Ненавижу,когда любовь поливают грязью лжи,зависти,злобы.Это чувство достойно быть самым чистым и светлым.Но мир не идеален, не все происходит,как мы хотим.Знаешь чем мы еще похожи?Я тоже слепа…из-за этой глупости я потеряла замечательного человека.Я знала,что он любит меня,но не хотела обманывать не себя не его.Отчасти,я начала понимать тебя.Принять и не обидеть любовь-это очень сложно.В это время ко мне пришло понимание,что вас обоих я должна вычеркнуть из своей жизни.Вы напоминали мне о друг друге,а я хотела все забыть,стереть…. даже страшно от этих слов.Разве можно стирать из памяти самые дорогие минуты?а я думала,что можно!Сжигала мосты,улыбалась,говорила,что все хорошо.В этой иллюзии пробыла недолго…Стоило только увидеть тебя,сердце забилось быстрее.Мне говорили,что ты черствый,жестокий человек,но я не верила.Я же знаю,какой ты на самом деле!Искренний,добрый и нежный…просто эта твоя сторона тщательно спрятана от окружающих,но я видела ее,я чувстввала ее,в те жалкие полчаса нашего общения…Мне не хватало их,чтобы сказать то,что я хотела.Наивно полагая,что ты обязательно выслушаегь меня,я искала с тобой встречи.Но ты избегал…Знаешь,сейчас я уже не чувствую того,что было раньше.Мои мечты о наших рассветах-закатах и о походе с тобой на край света кажутся мне смешными.Я слишком идеализировала тебя.оказалось,что ты с легкостью можешь растоптать чужие чувства и своими словами убить все светлое в моем сердце,что было о тебе.Я столько хотела сказать,но вдруг поняла,что бесмыссленно говорить с человеком,который меня все равно не поймет.Ты не смог бы поннть…Странно…но мне не больно,я не страдаю,просто я разочаровалась.А я не люблю разочаровываться в людях,особенно в тех,кого люблю.Любила…
Я не вправе давать тебе советы,но все таки.Попробуй влюбиться.Уверена тебе понравитсяНе буду отрицать,что вспоманаю о тебе…Помнишь,мы разговаривали и пошел снег.Это был самый счастливый снег в моей жизни.Хоть я и жутко не люблю зимы…
Наконец-то ты меня выслушал.не берусь предположить,что ты сейчас чувствуешь.Может быть смеешься или оставшись при своем мнении,равнодушно убираешь письмо в конверт.Но для меня будет счастьем,если ты задумался,а твоя душа отозвалась на эти строки.Если хочешь забыть меня,порви его или сожги.Забудем навсегда,и просто останемя в памяти друг друга….Надеюсь это письмо будет только нашей тайной и не станет достоянием чужих глаз.Искренне желаю тебе счастья,любви и удачи.

Я не боюсь открывать свою душу перед вами,надеясь на искренность с вашей стороны.Надеюсь вы смогли все понять....Хочу задать вопрос:что бы вы почувствовали,если бы получили такое письмо?



Не отказывайся от игры из страха совершить ошибку:)
 
GreYДата: Вторник, 19/Февраля/2008, 19:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
Афигеть.... прочитал письмо, и погрузился в твои переживания, тонкие чувства..... как будто это письмо адресованно мне....
Если не секрет кому адресованно это письмо? Ведь нельзя это просто придумать, и нельзя написать такие цепляющие душу строки не испытав эти чувтсва...
Потрясающее письмо....
Quote
Тому кто дочитает до конца памятник:))

ЗЫ: Мне памятник)))


Just do it.
 
ЕВ@Дата: Вторник, 19/Февраля/2008, 20:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо....такой эффект и ожидался.
А писала я человеку,которого придумала себе..ну нет,т.е. это реальный человек,все что в письме чистая правда,поэтому и цепляет:)просто я увидела и влюбилась,когда влюбляемся не видим недостатков и никому не верим...а я недавно убедилась в его ничтожности,пустоте души...Но я все равно благодарна ему за стихи,которые писала,за чувства,которые жили во мне.Но все таки я поняла.что эт не мой человек...захотелось ему все сказать,что на душе...думала,хоть теперь он оценит и поймет........Представь,он остался равнодушным.......странно....неужели он вообще чувствовать не умеет или эт искусно скрывет?Кста,отправила прямо на ДСВ:):):)


Не отказывайся от игры из страха совершить ошибку:)
 
GreYДата: Вторник, 19/Февраля/2008, 21:17 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЕВ@)
Кста,отправила прямо на ДСВ:):):)

Что такое ДСВ?
А-а-а день светого валентина)))) Ну еслиб я получил такое письмо, я бы просто подругому стал относиться к человеку.... Мне кажеться ответил бы на это письмо.... или бы просто поговорил с человеком.... самое худшее в жизни - это равнодушие....


Just do it.
 
ЕВ@Дата: Среда, 20/Февраля/2008, 18:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Да...но ведь равнодушным так скучно жить.Он наверное этого не понимает.А я не могу понять его.Ну да ладно,пусть делает то,что хочет.Я к сожалению,разочаровавшись,уже никогда не посмотрю на него так,как раньше.

Не отказывайся от игры из страха совершить ошибку:)
 
VeterДата: Пятница, 22/Февраля/2008, 21:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЕВ@)
Ты не смог бы поннть…

подправить ???

p/s : письмо хорошее, на мгновение я даже перепугался, так как нашёл в нём 80% тех вещей что произошли со мной...

 
ЕВ@Дата: Воскресенье, 24/Февраля/2008, 21:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Veter, да ладно?обалдеть........вот бывают же совпадения....:)



Не отказывайся от игры из страха совершить ошибку:)
 
nicholasДата: Понедельник, 25/Февраля/2008, 07:13 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Бред

Debian GNU/Linux 5 - codename "Sid"
X.org
AmarOK 2 RC 1
KOffice 2 Beta
etc.
Developer OpenFinance of free and open source.
Future Open Source organization.
 
VeterДата: Понедельник, 25/Февраля/2008, 11:21 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nicholas)
Бред

Почему ??? cry

 
GreYДата: Понедельник, 25/Февраля/2008, 11:59 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nicholas)
Бред

Quote (Veter)
Quote (nicholas)
Бред
Почему ???

А вы про что собственно??))


Just do it.
 
VeterДата: Понедельник, 25/Февраля/2008, 12:06 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
именно это я у Коли и спрашивал )
 
GreYДата: Понедельник, 25/Февраля/2008, 13:35 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Veter)
именно это я у Коли и спрашивал )

Ждём Колю))))


Just do it.
 
ЕВ@Дата: Понедельник, 25/Февраля/2008, 14:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
nicholas, возможно и бред...Но бред искренний и чистый,а не всякая болезненная ерунда.Это не пафос и не желание выделиться...это реальное письмо реальному человеку.

Не отказывайся от игры из страха совершить ошибку:)
 
nicholasДата: Среда, 27/Февраля/2008, 09:31 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Может хватит страдать! Или тебе это нравится? Живи спокойно и наслаждайся жизнью без пафоса. А если хочешь стихов, возьми томик Пушкина или Лермонтова и читай взахлеб. Что до меня, живи легко, и без любви. Все просто, физиология. Извини, но больше ничего.

Debian GNU/Linux 5 - codename "Sid"
X.org
AmarOK 2 RC 1
KOffice 2 Beta
etc.
Developer OpenFinance of free and open source.
Future Open Source organization.
 
ЕВ@Дата: Среда, 27/Февраля/2008, 14:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
nicholas, Как ни странно живу я весело и спокойно.Если бы ты встретил меня в обычной жизни,то никогда б не понял,что эт я)))всмысле,которая тут всякую грусть выплескивает и как ты выразился пафос.Но иногда ж надо и погрустить:)))))))поэтому пишу такие стихи.А письмо,еще раз повторюсь,это реальнное письмо человеку.Просто выговор того,что накопилось.
Жить без любви скучно и глупо.Это мое мнение.А к критике я отношусь спокойно.Главное не равнодушно.СПС)

Добавлено (27/Февраль/2008, 14:07)
---------------------------------------------
nicholas, :)забыла:)Лермонтова и Пушкина я и так читаю с огромным удовольствием....и других классиков-Ахматову,Цветаеву,Есенина...


Не отказывайся от игры из страха совершить ошибку:)
 
nicholasДата: Четверг, 28/Февраля/2008, 09:47 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты просто молодчина! Так держать! А что за человек-то?достойный? притом Весна...пора любви biggrin Мартовские коты и так далее wacko

Debian GNU/Linux 5 - codename "Sid"
X.org
AmarOK 2 RC 1
KOffice 2 Beta
etc.
Developer OpenFinance of free and open source.
Future Open Source organization.


Сообщение отредактировал nicholas - Четверг, 28/Февраля/2008, 09:49
 
GreYДата: Четверг, 28/Февраля/2008, 19:06 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх-х-х какой ажиатаж вызвало это письмо))

ЕВ@, продолжай писать и далее...

Quote (ЕВ@)
Жить без любви скучно и глупо.

Факт.


Just do it.
 
nicholasДата: Четверг, 28/Февраля/2008, 19:46 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (GreY)
Факт.

Ты говоришь о любви, дай определение этого слова, а то его здесь неоднократно повторяют,
Любовь - это влечение к противоположному полу во время кубертатного периода.
Ты дай определение, а то я не въезжаю.


Debian GNU/Linux 5 - codename "Sid"
X.org
AmarOK 2 RC 1
KOffice 2 Beta
etc.
Developer OpenFinance of free and open source.
Future Open Source organization.
 
ЕВ@Дата: Пятница, 29/Февраля/2008, 23:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
nicholas, хмммм..........сначала,когда была слепая и влюбленная,казался идеалом,сейчас рухнул с Олимпа:)Весна пора Любви,эт точно...притом у меня круглые сутки и круглый год весна)))))))

Добавлено (29/Февраль/2008, 23:39)
---------------------------------------------
GreY, это все потому открыто и искренне:)вот.
Конечно буду и дальше писать.СПС тебе огромное,что поддерживаешь мой неугасимый энтузиазм)))


Не отказывайся от игры из страха совершить ошибку:)
 
GreYДата: Воскресенье, 02/Марта/2008, 10:01 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
nicholas,
Словарь Ожегова: определение слова "любовь": "самоотверженная, сердечная привязанность"
В чём то ты прав... smile


Just do it.
 
Красные Баки : Краснобаковский Форум » Красные Баки » Поэзия и Проза Краснобаковских авторов » Письмо (Тому кто дочитает до конца памятник:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: