Суббота, 20/Апреля/2024, 03:39

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Красные Баки : Краснобаковский Форум » Учёба / Образование » Школа искусств / Музыкальная школа » Муз Школа
Муз Школа
VeterДата: Суббота, 22/Декабря/2007, 00:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
может кто учился там ?? я закончил её в 2000 году отучился там пять леть по классу Баян ))) ещё успел год отучитьс в здании старой школы, сейчас на этом месте достраивают новый торговый центр !
 
vaf91Дата: Пятница, 28/Декабря/2007, 21:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
ЭЭЭЭ ты что я же тоже учился в этой школе!!!! ПРИЧЕМ ТОЖЕ НА баяне!!!! Учился 4года, но так и не закончил, надоела!!! Не помню в каком году закончил учиться!!! Но ходил еще в старую школу!!!

Приглашаю всех на мой сайт http://aikomp.com

Отче наш, иже еси в моем PC, Да святится имя и расширение твоё, Да придёт преррывание твоё и да будет воля твоя, BASIC наш насушный дай нам, и прости нам дизассемблеры и антивирусы наши, как копирайты прощаем мы. И не веди нас в Exception Error но избавь нас от зависания, ибо твоё есть адрессное пространство, порты и регистры во имя CTRLa.ALTa, и святого DELa, всемогущего RESETa, во веки веков, ENTER.

 
VeterДата: Суббота, 29/Декабря/2007, 01:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
vaf91,

а кто у тебя классный руководитель был ??

 
vaf91Дата: Воскресенье, 30/Декабря/2007, 12:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин я не помню фамилию

Приглашаю всех на мой сайт http://aikomp.com

Отче наш, иже еси в моем PC, Да святится имя и расширение твоё, Да придёт преррывание твоё и да будет воля твоя, BASIC наш насушный дай нам, и прости нам дизассемблеры и антивирусы наши, как копирайты прощаем мы. И не веди нас в Exception Error но избавь нас от зависания, ибо твоё есть адрессное пространство, порты и регистры во имя CTRLa.ALTa, и святого DELa, всемогущего RESETa, во веки веков, ENTER.

 
VeterДата: Воскресенье, 30/Декабря/2007, 13:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
vaf91,

эх ну ты даёшь ))) 4 года и непомнишь )) у меня класной была Лукоянова Нина Александровна, ещё для справки фамилии учителей: Косарева Е.А , Баюшева, Соболева, ещё Алексей Алексеич Гурьянов самый молодой на тот период преподаватель был )))

 
vaf91Дата: Воскресенье, 30/Декабря/2007, 20:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
да Алексей Алексеич Гурьянов я поню, но он у меня ничего не вел. А вела у меня баян Лукоянова Нина Александровна!!! а солфеедже не она, это солфедже я так не любил wacko

Приглашаю всех на мой сайт http://aikomp.com

Отче наш, иже еси в моем PC, Да святится имя и расширение твоё, Да придёт преррывание твоё и да будет воля твоя, BASIC наш насушный дай нам, и прости нам дизассемблеры и антивирусы наши, как копирайты прощаем мы. И не веди нас в Exception Error но избавь нас от зависания, ибо твоё есть адрессное пространство, порты и регистры во имя CTRLa.ALTa, и святого DELa, всемогущего RESETa, во веки веков, ENTER.

 
VeterДата: Воскресенье, 30/Декабря/2007, 21:16 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
vaf91,

сольфеджио ведёт Елена Александровна Косарева ))

 
VeterДата: Воскресенье, 30/Декабря/2007, 21:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
наша группа по сольфеджио была самой неспокойной )) так как такие идиоты учились в ней, собственно все Баки их знают: это Я, Сергей Шаров, Рома Замыслов (1 год отучился бросил), Лёша Дубик, Саня Лукоянов biggrin :D biggrin эх и жесть была на уроках )))
 
GreYДата: Вторник, 29/Января/2008, 10:25 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня друг учился раньше в муз школе)) N-ое количество лет)) На баяне играл)) Может кто его знает ГРОЗДЕВ Димка (сейчас ему 20 лет). В данный момент служит в Российской армии))

Just do it.
 
Красные Баки : Краснобаковский Форум » Учёба / Образование » Школа искусств / Музыкальная школа » Муз Школа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: