Пятница, 29/Марта/2024, 14:57

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Красные Баки : Краснобаковский Форум » Игры / Games » Стратегии » Command&Conqueror: Red alert 3 (Продолжение Red alert 2)
Command&Conqueror: Red alert 3
nicholasДата: Четверг, 28/Февраля/2008, 10:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Всех поздравляю с выходом этой супер стратегии. Это знаменательное событие! Новый выпуск спустя 7 лет. Современней и "круче" этой игры еще не существует. Сюжет тоже фантастический. Всех фанатов этой игры поздравляю. Сюжет этой фантастической игры вы можете увидеть Command&Conqueror: Red alert 3, а также на официальном сайте игры www.redalert3.com. Анонсы по адресу www.commandandconqueror.com. Также вы можете эсклюзивную возможность первыми ощутить игру, приняв участие в Beta-тестеровании. К сожалению, пока эта игра не поступила на рынки НН, но вскоре это свершится. Не пропустите этой возможности. Настоящие мужчины просто обязаны пройти эту игру. Good luck!
Описание игры:
Наименование: Command&conqueror: Red Alert 3
Производитель: Electronic Arts
Тип: Стратегия
Год выпуска: 2008
Официальный сайт: www.redalert3.com
Видео-анонсы: www.commandandconqeror.com
Location: Los Angeles
Скриншоты:
Видео-ролик: [url=http://electronicarts.ru/games/13343,PC/movies/]Посмотреть[/url]


Debian GNU/Linux 5 - codename "Sid"
X.org
AmarOK 2 RC 1
KOffice 2 Beta
etc.
Developer OpenFinance of free and open source.
Future Open Source organization.


Сообщение отредактировал nicholas - Пятница, 29/Февраля/2008, 18:30
 
VeterДата: Четверг, 28/Февраля/2008, 11:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
смотрел по МУЗ ТВ недавно про эту игру расказывали, достойная штука !!
 
nicholasДата: Воскресенье, 27/Апреля/2008, 12:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
(оффтопик)Не то слово, просто убойная штука. Вот на столе лежит Red alert 2. Если честно, лучше этой фантастической игры не существует. Можно сказать мне приводилось играть во все версии Command&Conqeror. :-) И кстати, моя первая программа называлась CC.bas. Содержала 1300 строк кода и писалась с 7-летнего возраста(Микро-86), к примеру ядро Linux содержит миллионы строк. MS-DOS-BASIC. С тех пор много воды утекло, и biggrin Basic в прошлом.Следующим этапом был Turbo C++. Но в те годы кроме простейших "scanf" и "printf" ничего в нем не знал. Ну вот я подрос. Решил приобщиится к IDE(Интегрированым Средам разработки) и это был RealBasic(2003-2006). Теперь Читаю MSDN Visual Basic 2008, и не много вклиниваюсь в Lazarus(клон Delphi). Скажем так в мое время остальные дети гуляли напропалую, я сидел у компа и бил по клавишам. [b]Это не большое отсупление[b]

Добавлено (27/Апрель/2008, 12:42)
---------------------------------------------
Открыто бета-тестирование Command&Conqueror: Red Alert 3. Все желающие первыми опробовать эту супер-стратегию прошу "к столу". Эта стратегия признана лучшей стратегией за всю истории. Ключ к бета-тестированию прилагается.

Регистрация в бета-тестировании: www.redalert3.com/beta
Это ваш шанс увидеть эту стратегию в деле. [/b]Удачи[b]


Debian GNU/Linux 5 - codename "Sid"
X.org
AmarOK 2 RC 1
KOffice 2 Beta
etc.
Developer OpenFinance of free and open source.
Future Open Source organization.
 
Красные Баки : Краснобаковский Форум » Игры / Games » Стратегии » Command&Conqueror: Red alert 3 (Продолжение Red alert 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: