Пятница, 19/Апреля/2024, 23:37

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Красные Баки : Краснобаковский Форум » Флейм » Разговоры Обо Всём » Встречи (Про встречи с одноклассниками и друзьями)
Встречи
CherryYoghurtДата: Четверг, 30/Августа/2007, 12:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
предлагаю в этой теме рассказывать про инетерсные втречи со своими однокласснкиами и друзями- краснобаковцами.

Добавлено (30/Августа/2007, 12:45)
---------------------------------------------
Друзья, вчера по воле случая, я оказался в Москве! Хотя случай тут не причем. Я оказался по сугубо рабочим делам, однако сий факт не помешал мне найти время для личных дел и очень хорошо, что не помешал! Москва нас встретила пробкой на Рязанском проспекте, мне как коренному немосквичу очень захотелось запаниковать, но сила воли и пара медитаций (заключавшихся в потягивании) не дали мне потерять присутствие духа! :-) Итак бы благополучно расквитались с рабочими делами, и настало время, ради которого я и напросился в эту командировку! Итак, я отправился, так сказать, по магазинам! Но не просто по магазинам. А по торговым центрам. Я искал обувь! Дорогую! Элитную! И очень скоро нашел! Хотя не в обуви дело…хотя обувь была и довольно дорогая, но еще дороже для меня была встреча с человечком по имени Юлька! А по фамилии Васильченко! Итак, я стою на пороге бутика…звонок,…и я вижу, как ко мне идет администратор сего заведения. Твёрдый шаг, суровый взгляд? Ничё подобного! Ко мне практически вприпрыжку подбежала маааанинькая такая…не - миниатюрная такая девчонка, с обаладенной улыбкой. Обнялись мы с администратором…да что это я всё администратор да администратор…это для кого то она начальник, а для меня Юлька Вася! Ну, так вот…обнялись мы с ней и пошли, как и полагается командированным обедать! Омары…шампанское…фрукты…нет всего этого не было! Мы ели блины! Однако не будем вдаваться в подробности нашего меню…вдадимся в другое. Юлька это человек потрясающей энергетики! Заводит с полоборота, усталость от дороги прошла буквально с первых мгновений встречи! Моторчик крутится, энергия прёт, заражает. Вобщем, болтали мы с Юлькой как ужаленные, конечно обо всем, о чем хотелось,не получилось, но все-таки было здорово увидеть человечка, с которым я когда то делил самое дорогое- парту!=)) Но прошла любовь- завяли помидоры, то есть кончилось время- съедены блины, и настало время досвиданькаться. Мы торжественно пообещали не теряться и еще не раз увидеться и наверное расстались бы, но тут Вася дала мне телефончик еще одной моей одноклассницы Ленки Чумаковой. Я сразу же набрал и когда пошли длине гудки, уже потирал в уме свои плохишовские лапки от предвкушения! Вобщем разговор начался довольно живенько. Я тут же предложил Ленке несметные богатства, за ответ на вопрос КТО С НЕЙ РАЗГОВАРИВАЕТ? Видимо Ленке были нужны несметные сокровища,и она искренне сделала попытки узнать меня, но разумеется у неё ничего не вышло(еще бы..стал бы я рисковать несметными сокровищами не будь я уверен, что она не узнает, хитрый я, да?) Ну вобщем несметные сокровища остались при мне, а я, на прощанье обнявшись с Васей, (Санек, без ревности!(прим.авт.) помчался на Шаболовку. Прилетел как птица, но тут меня ждало разочарование. Видимо мы с Ленкой не поняли друг друга, я подумал ввиду своего счастья, что мы с ней сейчас встретимся, а она имела ввиду- после работы. Вобщем Еще одной встречи у меня не получилось.Пришлось ограничиться телефонным звонком. И вот опять прыг в метро, опять Выхино, опять автобус на Рязань…и вот я уже подумываю о возможности новой встречи! =)
НУ вобщем вот так это было. Хочется сказать спасибо московскому метрополитену, за скорость и понятность. А! Еще очереди в кафешке, где мы обедали. Не будь её, мы расстались бы с Юлькой немного раньше, так что очереди это тоже иногда здорово. Вобщем всё было хорошо, но мало. Но будем надеяться, что не в последний раз.


Нечего на рожу пенять, если зеркало криво!
 
VeterДата: Четверг, 30/Августа/2007, 14:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
АААААААА КАЙФ, зависть но добрая cry прослезило !
 
dexsterДата: Понедельник, 03/Сентября/2007, 11:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня тут встреча тоже состоялась С Алёнкой Сергиенко, в Питере.
Правда это была давно спрогнозированная встреча, но от этого она нисколько менее радостной не стала. Встретились уже практически перед отправлением. К своему стыду я её узна только после того как она подошла ко мне. Очень долго обо всем разговаривали, чуть даже поезд не прошляпили. Она даже фотки с начальной школы принесла. Не виделись целых 14 лет... Кошмар....
Алён, если ты это читаешь, ОЧЕНЬ РАД БЫЛ ТЕБЯ УВИДЕТЬ!
 
LisenokДата: Суббота, 15/Сентября/2007, 19:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Кирилл!Тебе можно мемуары писать.Красиво все описал.
Приезжай в гости еще. Мне после этого Лена Ч. писала, предлагала встретиться. surprised Так что скоро расскажу. Вовчик давай тоже подтягивайся в Москву в гости.


Люблю удовольствия...
 
VeterДата: Суббота, 15/Сентября/2007, 20:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Lisenok,

Quote (Lisenok)
Вовчик давай тоже подтягивайся в Москву в гости.

я обговорю с Калининым и Шмелёвым и может приедем biggrin

 
CherryYoghurtДата: Суббота, 15/Сентября/2007, 21:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну чуваки...только через мой труп. Точнее через Рязань. Меня в котомку, за плечо(втроем дотащите) и все вместе как приедем! Давайте правда обдумаем это дело!

Нечего на рожу пенять, если зеркало криво!
 
LisenokДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 13:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Это предложение обязательно надо обдумать.Встреча то хорошо. Сцена как в старом кино. Я бы назвала ее "Десять лет спустя..." wink
Мы С CherryYoghurt уже представляли как это будет выглядесь(помнишь, когда летом переписывались).Началось все со встречи, а потом появились параходы, костры, необитаемый остров, ну в общем все, что представить трудно(только с помощью CherryYoghurt). Надо повторить!!! smile


Люблю удовольствия...
 
VeterДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 13:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
ещё можно прихватить человека который - второй слева на фото !

 
LisenokДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 17:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Это не Лебедев случайно?

Люблю удовольствия...
 
GreYДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 21:47 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
Veter, Что за фото, просвяти)) Есть из них кто на форуме зависает?=))

Just do it.
 
VeterДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 21:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lisenok)
Это не Лебедев случайно?

да это он biggrin это он после армии худой такой smile

Quote (Grey)
Есть из них кто на форуме зависает?=)

да слева с светлыми волосами это Я, больше никого с форума нет !

 
GreYДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 22:19 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Veter)
да слева с светлыми волосами это Я, больше никого с форума нет !

понятненько)) теперь хоть буду представлять с кем общаюсь))


Just do it.
 
LisenokДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 23:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Вов, не расскрывай им секретов, пусть мучаются. smile

Добавлено (18/Сентября/2007, 23:06)
---------------------------------------------
А с правой стороны кто это? Очень знакомое лицо.


Люблю удовольствия...
 
GreYДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 23:18 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lisenok)
Вов, не расскрывай им секретов

Какие могут быть секреты)) Выложили фотку... ну я и поинтересовался))
Quote (Lisenok)
пусть мучаются.

Почему мы должны мучаться!? Еслиб не выложили фотку я бы и не поинтересовался))


Just do it.
 
LisenokДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 23:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы что шуток не понимаете? happy
Наоборот лучше, что вам это интересно.А вы как о сайте узнали7


Люблю удовольствия...
 
AlexДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 23:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Наш товарищ grizzly просвятил нас о существовании сайта
 
GreYДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 23:39 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lisenok)
Вы что шуток не понимаете?
Наоборот лучше, что вам это интересно.А вы как о сайте узнали7

Да я конечно понял, что ты шутишь)) А о сайте узнал я через друга grizzly. Он мне на асю сцылочку кинул)) Это уже у него спрашивайте)) Я думаю через поисковик...


Just do it.
 
LisenokДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 23:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы раньше жили в Кр.Баках?

Люблю удовольствия...
 
AlexДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 23:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет не жили. Бываем не часто, обычно летом.
Quote (Lisenok)
Вы раньше жили в Кр.Баках?
 
CherryYoghurtДата: Среда, 19/Сентября/2007, 08:50 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, Артёма не узнать! Очень интересно было увидеть его!
Quote (Lisenok)
Вов, не расскрывай им секретов, пусть мучаются.

Правильно правильно, пусть мучаются!=) Вы ведь мучаетесь? Хорошо! biggrin Я вобще предлагаю всем опубликовать свои фотки, что бы мучения было больше! Может забахать раздельчик под это дело?


Нечего на рожу пенять, если зеркало криво!
 
Красные Баки : Краснобаковский Форум » Флейм » Разговоры Обо Всём » Встречи (Про встречи с одноклассниками и друзьями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: