Пятница, 29/Марта/2024, 10:02

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Красные Баки : Краснобаковский Форум » Флейм » Разговоры Обо Всём » Интернет
Интернет
RegulusДата: Четверг, 04/Октября/2007, 15:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой у вас интернет ? Имеется ввиду каким способом подключаетесь, какая скорость и сколько стоит?
 
VeterДата: Четверг, 04/Октября/2007, 17:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня от Волга Телеком: www.jdsl.ru модем D-LINK 300T тариф Fly128 за 590 рублей в месяц, скорость с J порталов 200кб\с с нижегородского кольца была тоже 200кб\с но последние 3 дня скорость на кольцо снизилась до 70-80кб\с и повышаеться только в ночное время, может из за нагрузк,и новых пользаветелй много ))
 
RegulusДата: Четверг, 04/Октября/2007, 17:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
я так понимаю у тебя безлимитка ? у меня выделенка от нашего провайдера Интерсвязь, подключение 100мбит.. но реальная скорость конечно ниже.. 1 мб стоит в среднем 2.5 .. но за то у нас есть своя локальная сеть(несколько десятков терабайт) , в которой всё бесплатно.. качается все через e-mule порой скорость достигает до 5-6мб в сек.. то есть фильм с хорошим рейтингом качается около 7 минут.. в инете я только новости почитать =)
 
VeterДата: Четверг, 04/Октября/2007, 17:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Regulus)
своя локальная сеть

а у меня нижегородское кольцо обмена трафиком, впринципе фильм качаеться полтора часа если скорость 200 кб\с кто в нижнем живёт у них скорость на кольцо 800кб\с а то и больше

 
CoreDuoДата: Понедельник, 08/Октября/2007, 19:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня спутниковый smile Мин скорость 256Кб/с максимальная 3 М/бит в секунду wink Цены мне кажется самые низкие ! Ночью например с 2 до 6 часов 10 копеек за 1 метр smile Меня устраивает smile

Береги зубы смолоду,а пиво в холодильнике :)
 
VeterДата: Понедельник, 08/Октября/2007, 19:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
CoreDuo,

у меня тоже спутниковый был пару лет smile но с сентября тарелку перенастроил для других нужд biggrin

 
CoreDuoДата: Понедельник, 08/Октября/2007, 20:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А подробнее? biggrin

Береги зубы смолоду,а пиво в холодильнике :)
 
nicholasДата: Понедельник, 08/Октября/2007, 20:57 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Я подклоючен к интернету кабелем, а кабель подключен к ВолгоТелеком, а тЕЛеком это такая фигня, что даже глупо о ней говорить.

Debian GNU/Linux 5 - codename "Sid"
X.org
AmarOK 2 RC 1
KOffice 2 Beta
etc.
Developer OpenFinance of free and open source.
Future Open Source organization.
 
VeterДата: Понедельник, 08/Октября/2007, 22:01 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
CoreDuo,

спутниковый инет был от http://www.planetsky.net.ua/ я был доволен, но волга телеком сделал выгодные тарифы и я перешёл на безлимит fly128, а тарелку настроил для других нужд !

 
vaf91Дата: Суббота, 24/Ноября/2007, 19:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня ADSL бездемит 64 !!! НОРМАЛЕК так работает !!! ОСОБЕнно когда инет глючит качает сос коростью до 256кб\с biggrin . А у нас это не редкость! А с кольца дак ваще всегда с такой скоростью качает biggrin

Приглашаю всех на мой сайт http://aikomp.com

Отче наш, иже еси в моем PC, Да святится имя и расширение твоё, Да придёт преррывание твоё и да будет воля твоя, BASIC наш насушный дай нам, и прости нам дизассемблеры и антивирусы наши, как копирайты прощаем мы. И не веди нас в Exception Error но избавь нас от зависания, ибо твоё есть адрессное пространство, порты и регистры во имя CTRLa.ALTa, и святого DELa, всемогущего RESETa, во веки веков, ENTER.

 
GreYДата: Воскресенье, 25/Ноября/2007, 00:41 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 337
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Veter)
у меня от Волга Телеком: www.jdsl.ru модем D-LINK 300T тариф Fly128 за 590 рублей в месяц

...ммм у меня такой же тарифный план!!! Кстати Veter, не слышал про новые тарифные планы от J!? а то я как к безлимитке подключился, так теперь и не слежу за последними акциями.. может более выгодный появился!?


Just do it.
 
VeterДата: Воскресенье, 25/Ноября/2007, 10:52 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Grey,

акций новых нет пока ещё,

насчёт скорости, за октябрь скачал 130 гб, инет работал просто отлично, зато весь ноябрь глючит пока выкачал 40 гигов (( скорость скачивания с кольца от 100-200кб\с днём, а с 2 ночи до 6 утра скорость поднимаеться до 800кб\с один раз и до 1мб\с была

 
FlatterieДата: Воскресенье, 25/Ноября/2007, 12:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Краснобаковец
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Veter)
у меня от Волга Телеком: www.jdsl.ru модем D-LINK 300T тариф Fly128 за 590 рублей в месяц, скорость с J порталов 200кб\с с нижегородского кольца была тоже 200кб\с но последние 3 дня скорость на кольцо снизилась до 70-80кб\с и повышаеться только в ночное время, может из за нагрузк,и новых пользаветелй много ))

то же самое. только он у меня теперь даже аську не тянет...вырубается(((
 
VeterДата: Воскресенье, 25/Ноября/2007, 14:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Flatterie)
то же самое. только он у меня теперь даже аську не тянет...вырубается(((

вот вот - три минуты работает потом обрубаетьс потом опять работает. я на этой неделе в узел связи звонил скоро приедут у меня линия плохая, телефонную трубку поднимаю а там шуршание ((

 
Красные Баки : Краснобаковский Форум » Флейм » Разговоры Обо Всём » Интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: